Вычислите 12 1/4 - 8 3/6, идёт самостоялка


Ответы на вопрос

Отвечает Фомицкий Вячеслав.

12 1/4-8 3/6=3 3/4 12 3/12-8 6/12 11 15/12-8 6/12=3 9/12= 3 3/4