Напитите пж (6,54*14-(142-26,56):24= Всё в столбик пж


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошин Даниил.

1) 142-26,56=115,44            2) 6,54*14=91,56       3) 115,44:24=4,81

4)91,56-4,81 = 84,75