X^2-4x^3-1+4x разложить на множители помощью группировки


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

X^2-4x^3-1+4x=(x^2-1)-(4x^3-4x)=(x^2-1)-4x(x^2-1)=(1-4x)(x^2-1)