Помогите решить пример: надо разложить на множители, способом группировки.Только СПОСОБОМ

ГРУППИРОВКИ пример: X^2+8x+15 Срочно помогите, заранее огромное спасибо, даю 29 баллов!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владик.
Х^2+8х+15=х(х+8)+15
Мы так решали
Отвечает Матяш Диана.
X^2+8x+15=0
d=64-60
x1=-8+2/2=-3
x2=-8-2/2=-5