Товар стоил 350 рубей.Опредеите его цену посе повышения цены на 10 процентов


Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.

350*10%=35 рублей

350+35=385.

Ответ:После повышения цена 385.

Отвечает Гаршина Аня.
385 рублей будет стоить - 350:100=3.5(1процент)
3.5•10=35
350+35=385