Товар стоил 2000 Lt. Он подорожал на 1%. 1) На сколько литов подорожал товар?2) Сколько стоит

товар теперь?Товар стоил 1700 Lt. Он подешевел на 6%.1) На сколько литов подешевел товар?2) Сколько стоит товар теперь?помогите т.т​

Ответы на вопрос

Отвечает Мейнерт Олег.

1) 2000 + 1% = 2020 ; 2020-2000 = 20

2) 2020

1) 1700 - 6 % = 1598 ; 1700 - 1598 = 102

2) 1598