!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Детская площадка имеет форму

прямоугольника,размеры которого составляют 2м 50см и 3м. Вычислите её площадь. Решение:................... Ответ:........................

Ответы на вопрос

Отвечает Темников Кирилл.

метр=100 см

2 м50 см=250 см

3 м=300 см

S=a*b=250*300= 75 000 кв.см= 7,5 кв.м площадь площадки