Найдите значение выражения 1. при x =2.73 2. 0.29•x+0.04


Ответы на вопрос

Отвечает Абикул Дамир.
0.29•х+0.04 если х=2.73

Если х=2.76 ,то 0.29•х+0.04=0.29•2.73+0.04=0.8317