Составь для примеров на вычитание по 2 обратных примера. 14-7, 13-7, 16+7, 15-6, 12-6, 17-8


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.

7+7=14

6+7=13

9+6=15

6+6=12

9+8=17

Отвечает Kuzmenko Kirill.

7+7=14

7+6=13

7+9=16

6+9=15

6+6=12

8+9=17