Вера решила одну пятую часть примеров и ещё 2 примера. Это составило 7 примеров. Сколько всего

примеров нужно решить девочке? Варианты ответов: 15 примеров 20 примеров 25 примеров 30 примеров

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
1/5 +2=7
1/5=7-2
1/5=5
5•5=25 примеров нужно решить Вере
Ответ:25