К остатку от деления суммы 14 и 8 на 5 прибавь частное от деления разности 48 и 14 на произведение

двух и трех. Что получится?

Ответы на вопрос

Отвечает Вальконина Эвелина.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(14+8):5=22:5=4 ост 2

(48-14):(2*3)=34:6=5 ост 4

2+5=7