Помоги пожалуйста . составить таблицу квадратов от 11 до 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленчук Вася.

11^2=121

12^2=144

13^2=169

14^2=196

15^2=225

16^2=256

17^2=289

18^2=324

19^2=361

20^2=400