Мальчики учили стихотворения М.Алимбаева «глаза голубые земли».Алану понадобилось 15

минут.Сакену-на 9 минут больше,а Санжар учил на 3 минуты меньше,чем Сакен. Сколько времени понадобилось Санжару?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.

Решение:

Алан-15 минут

Сакен- 15+9

Санжар-15+9-3

15+9-3=24-3=21

Ответ: Санжару понадобилось 21 минут.

Отвечает Корнаков Кирилл.

15+9-3= 21 минута понадобилась Санжару.