алану понадобилось 15мин что бы выучить стих, сакену на 9мин больше, санжар учил на 3мин меньше чем

сакен, сколько времени понадобилось санжару

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Анастасия.
15+9=24( мин.) - читал Сакен
24-3=21 ( мин.) - читал Санжар.
товет: 21 мин. понадобилось Санжару
Отвечает Иманалиева Загидат.

15+9=24 Сакен 24-3=21 Санжар