мальчики учили стихотворение Алимбаева глаза голубые земли алану понадобилось 15 минут Сакена на 9

минут Больше а Санжар учил на 3 минуты меньше чем Сакен Сколько времени понадобилось санжару

Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Лиза.

15+9=24 мин-понадобилось Сакену

24-3= 21 мин - понадобилось Санжару

Отвечает Катаргина Ирина.

Алан - 15 минут

Сакен - 15+9=24 минуты

Санжар - 24-3=21 минута