Начерти в тетради прямоугольник со сторонами 4 см и 7 см и вычисли его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Вика.

(4 + 7) * 2 = 22 см периметр

Отвечает Некрасов Валера.

P=(4+7)×2=22. А начертить сам  сможешь.