Помогите Мастер за 6 часов сделал 504 одинаковые детали, а его ученик за 8 часов сделал 336 таких

же деталей.У кого из них производительность больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

1)504÷6=84(дет.)-в час

2)336÷8=42(дет.)-в час

3)84-42=42(дет.)

Ответ:у мастера производительность больше на 42 детали в час.

0 1