Найти сумму и разность данных пар чисел 323 и 625


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжановская Ия.

сумма:

323 + 625 = 948,

разность:

323 - 625 = -302,

или:

625 - 323 = 302

Отвечает Снігур Артем.
Сумма:625+323=948
разность:625-323=302
это правельно
рада была помочь
подписывайтесь