75 ГА засеяно рожью, а 125 га - пшеницей, Какую часть пашни, засеянной пшеницей, составляет пашня

засеянная рожью ДАЮ 25 БАЛЛОВ
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

75+125=200 

×=75×1÷200=3/8  

200-1  

125-×  

×=125×1÷200=5/8