Установите порядок действий и найдите значение числового выражения:а)51,704+4,6•(12-1.323:0,126)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Алина.

51.704 + 4.6 \times (12 - 1.323 \div 0.126)
1)
1.323 \div 0.126 = 10.5
2)
12 - 10.5 = 1.5
3)
4.6 \times 1.5 = 6.9
4)
51.704 + 6.9 = 58.604
Отвечает Кузькин Роман.

51,704+4,6•(12-1,323:0,136)=58,604

1) 1,323:0,136=10,5

2) 12-10,5=1,5

3) 4,6•1,5=6,9

4)51,704+6,9=58,604