Помогите пожалуйста надо придумать 5 примеров и 5 уравнений , это на 5 класс.


Ответы на вопрос

Отвечает Малько Анастасия.
1)37×12 - 37×2=370
2)7×102-2×7=700
3)28×9+22×9=450
4)7×12+8×7=140
5)37×12+37×88=3.700
1. X+999=1091 (X=92)
2. Y-837=1200 (Y=2037)
3. X-391=837 (X=1228)
4. X-777=7777 (X=8554)
5. Y+222=666 (Y=444)
Отвечает Balan Sergei.

73•18+18•28
125•8•567
7•15+14•83
389459-389283
109 255+191 745

х•5=1028
у:7=60
с+232=456
а-83=237
в+4789=4902