Валя решила примеры умножение и деление всего 12 примеров примеров на умножение Она решила на 2

больше чем примеров на деление Сколько примеров на умножение Сколько примеров на деление решила Валя

Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

8 на умножение, 4 на деление

Отвечает Медведок Илья.
Х+х+2=12
х+х=10
х=10:2
х=5
х=5+2
х=7
Ответ:Валя-7примеров на умножение,5примеров на деление