Мальчики играли в баскетбол Саша забросил в корзину больше мячей,чем Валя,но меньше,чем Коля.Ответь

на вопросы,выполнив действия с числами.1.На сколько меньше мячей забросил Саша,чем Коля?2.На сколько больше мячей забросил Коля,чем Валя?3.Сколько всего забросили Валя и Коля?4.Сколько всего мячей забросили Саша,Валя и Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Игорь.

Пусть Саша забросил = 5 м. Коля = 10 м. Валя = 1 м.
1. 10 - 5 = 5
2. 10 - 1 = 9
3. 10 + 1 = 11
4. 11 + 5 = 16