Найдите НОК (9,33)пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмар Дима.
9= 3×3
33=3×11
НОК=3×3×11=99
Отвечает Юрков Костя.

9 = 3 · 3

33 = 3 · 11

НОК (9,33)= 3 · 11 · 3 = 99