Упростить вырожения (7-2)+(7-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Юлия.

7 + 2(3х-4) 8a + (3a-2) - (5а - 2)

Отвечает Зачатейский Данил.

вот так

7-2=5

7-5=2

5-2=3