(a4)2(a3)4 упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.

( {a}^{4}  {)}^{2}  \times ( {a}^{3}  {)}^{4}  =  {a}^{4 \times 2}  \times  {a}^{4 \times 3}  =  {a}^{8}  \times  {a}^{12}  =  {a}^{8 + 12}  =  {a}^{20}
Отвечает Гармашев Максим.

 ({a}^{4} ) ^{2}  \cdot ({a}^{3} ) ^{4}  =  {a}^{4 \cdot 2 + 3 \cdot 4}  =  \\  =  {a}^{8 + 12}  =  {a}^{20}