Приведите дробь. 1) 4/23 к знаменателю 69


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабаева Айым.

Дробь 4/23 умножь на 3 и вот и привел


Отвечает Яшин Кирилл.

 \frac{4}{23}  =  \frac{4 \times 3}{23 \times 3}  =  \frac{12}{69}
Ответ
\frac{12}{69}  \\