Выполните действия 99руб38коп-89коп и16кг90гр+4кг996г


Ответы на вопрос

Отвечает Санжижапов Сультим.

99 руб. 38 коп. - 89 коп. = 9938 - 89 = 9849 (коп.) = 98 руб. 49 коп.

16 кг 90 г + 4 кг 996 г = 16090 + 4996 = 21086 (г) = 21 кг 86 г.