Помогите пожалуйста решить дроби 2/3-5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

2/3 - 5/9 = 6/9 - 5/9 = 1/9

Отвечает Гуменников Матвей.
Ответ будет 1\9 т.к общий знаменатиель18