X-y=3 3x+4y=2 Cистемы рациональных Уравнений как сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Руфина.

x=3-y                             x=3-y                  x=3-y       x=10

3(3-y)+4y=2                   9-3y+4y=2         y=-7         y=-7