доктору айболиту пришли 8 зайцев и каждому Он дал по 4 заячьих таблетки Сколько таблеток у него

осталось Если всего у него было 60 таблеток

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.
8*4=32(таблетки)
60-32=28(т)
Осталось 28 таблетки
Отвечает Егоров Артем.
8*4=32
60-32=28
ответ:осталось 28таблеток