Вычислите: а) 50% от 400б)10% от 20в)25 %от 16


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

а)50% это половина так что вот 400/2=200

б)10% это от 20/10=2

в)25% это как половина половины а именно 16/4=4