Вычислите 2)13/24-7/16 2) 1целая 4/15+3целых 7/25 4) 9 целых11/12-5 целых3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.

2)13/24-7/16 =26/48-21/48=5/48

2) 1 4/15+3 7/25 =1 20/75+3 21/75=

4 41/75

4) 9 11/12-5 3/8=9 22/24-5 9/24=

4 13/24