Помогите решить рожалуйста. Вычесли периметр и площадь прямоугольника . длина - 135 см, ширина -

1/3 длины .

Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.
1)135÷3×1=45-ширина прямоугольника
2)(135+45)×2=360-периметр
3)135×45=6075-площадь