бросили игральный кубик, какова вероятность того что выбадет а) 4 очка, б) не чётное количество

очков.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
Вероятность того, что выпадет 4 очка составляет 1/6 = 100/6 = 16.67%
Вероятность нечетного числа равна 1/2 или равна 50%
Отвечает Асылбеков Нурадил.
Вероятность числа 4-1
вероятнось нечётных чисел-3