Вычислите используя сочетательное свойство 1)(8773+705)+295 2)554+(46+2925) 3)3428+(67931+6572)

4)(73251+931)+9069 помогите пожалуйста если не сложно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Тимур.

1)(8773+705)+295=8773+705+295=8773+1000=9773

2)554+(46+2925)=554+46+2925=600+2925=3525

3)3428+(67931+6572)=3428+6572+67931=10000+67931=77931

4)(73251+931)+9069=73251+931+9069=73251+10000=83251

Отвечает Уткина Ангелина.

1) 9773 2) 3525 3) 77931 4) 83251