Вычислите tg t если sin = корень 2 /2 cos t =корень 2 /2 если tg t не существует то в ответе

записать не существует без кавычки и с пробелом между словами

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

 \tan(t)  =  \frac{ \sin(t) }{ \cos(t) }  =  \frac{ \frac{ \sqrt{2} }{2} }{ \frac{ \sqrt{2} }{2} }  =  \frac{ \sqrt{2} }{ \sqrt{2} }  = 1
ответ :
 \tan(t)  = 1