-(-(-(-(-а)))) тут а= -50, 9,09 , -20 10/13 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
Если к минусу прибавить минус, будет плюс, значит:
-(-а) = а
Следовательно если чётное количество минусов перед числом, то число положительное, если минусов нечетное число, то число отрицательно
-(-(-(-(-а)))) = -а
-(-50) = 50
-(9.09) = - 9.09
-(-20) = 20
-(10/13) = -10/13