Вычислите дроби 5.6 + 2.7 15.16-3.4 13.16-7.12 16.35-5.14


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

1)8,3

2)11,74

3)6,04

4)11,21

Отвечает Халяфутдинова Аделия.
1. 5.6 + 2.7 = 8.3
2. 15.16 - 3.4 = 11.76
3. 13.16 - 7.12 = 6.04
4. 16.35 - 5.14 = 11.21
Отвечает Дурдас Саша.
1. 5.6 + 2.7 = 8.3
2. 15.16 - 3.4 = 11.76
3. 13.16 - 7.12 = 6.04
4. 16.35 - 5.14 = 11.21