Вычислите (265-267) б)45+24*5-(59-9); г)270:(303:3-11)+48; е)48-(31-15)*2-2; з)54:(13-10)*2+36

Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Тёма.
А)(265-267)=-2
б)45+120-50=115
г)270:90+48=51
е)48-32-2=18
з)54:6+36=9+36=45