Вычислите, предствавив оба числа в виде произвидения множителей 16×25 25×36


Ответы на вопрос

Отвечает Шамиль Ринат.

16×25=2×2×2×2×5×5=2×5×2×5×2×2=

10×10×4=400

25×36=5×5×2×2×3×3=10×10×9=900