Выполните сложения выбирая удобный порядок вычисления скобках 736+821 скобки закрываются +264


Ответы на вопрос

Отвечает Мирай Кристина.

(736 + 821)  + 264 = 821 + (736 + 264) = 821 + 1000 = 1821
Отвечает Кузьмина Катя.

Если так значит

(736+821)+264=(736+264)+821=1821