Выполните сложения выбирая удобный порядок вычислений (836+821) +264=


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

(836+821)+264=836+264+821=1100+821=1921

Скобки убираем, т.к. они не играют роли в этом уравнении