ВЫПОЛНИТИ СЛОЖЕНИЯ ВЫБИРАЯ УДОБНОЕ ПОРЯДОК ВЫЧЕСЛЕНИЯ первый(736+821)+264 второй 573+381+919+627


Ответы на вопрос

Отвечает Турушев Макс.

(736+821)+264  = (736 + 264) + 821 = 1000+821 = 1821

573+381+919+627 = (573+627)+(381+919)=1200+1300=2500