Y=cos(x+Pi/6)-2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

y=cosx+1/2-2

y= cosx-3/2

cosx=3/2

x=arccos3/2+ 2pi*n