Семья состоящая из мужа жены и их дочери студентки. Если бы зарплат мужа увеличилась вчетверо,

общий доход семьи вырос бы на 165 %. Если бы стипендия дочери уменшилась вдвое, общий доход семьи сократилась бы на 1 %. Сколько процентов от общего дохода семьи составляет зарплата жены

Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Алексей.

4х-х=165

3х=165 х=55(отец)

х/2=1

х=2(дочь)

100-55-2=43% (жена)