Y= (корень x + 3) - (корень 4-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.
Составим систему х+3>=0
4-3х>=0
тогда х>=-3
х<=4/3
ответ х = [-3;4/3]
Отвечает Окунева Алиса.

корень = x +3 =43

Y= 3+43

Y= 46

Ответ: корень Y = 46