Вычислите 3^√2-4 *3^6-√2


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

1)3^√2= 4,73

2) 4,73-4=0,73

3)3^6-√2=727,59


Ответ

0,73*727,59= 531,15