В книге три рассказа первый рассказ занимает 92 страниц второй на 25 страниц меньше чем в первый а

в третий занимает столько сколько первый и второй вместе Сколько всего страниц в книге

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.
1) 92-25=67(стр) - занимает второй рассказ.
2) 92+67=159(стр) - занимает третий рассказ
3) 92+67+159=318(стр)
Ответ: всего в книге 318 страниц
Отвечает Гатиатуллина Рината.

1) 92-25=67 страниц во 2 книге

2) 67+92=159 страниц в  3 книге

3) 92+67+159=251 страница во всей книге