В книге 3 рассказа. Они занимают 112 страниц.Первый рассказ занимает 5 страниц, второй на 3

страницы больше, чем первый.Сколько страниц занимает третий рассказ? Помогите пожалуйста!!!! Срочно нужно:(!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Лёша.

5+3=8(второй)

5+8=13(перв и второй)

112-13=99(третий)


Отвечает Миклашевская Вика.
1) 5+3=8 - второй
2) 8+5=13- первый и второй
3)112-13= 99- третий